Показаны сообщения с ярлыком творчество. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком творчество. Показать все сообщения

среда, 9 апреля 2014 г.

Бесплатный онлайн мастер-класс "Как снять свой первый фильм, если ты ничего не умеешь?" / События на TimePad.ru



Рекомендую посетить мастер класс, который будет проходить сегодня. Я там буду и вам советую. Тем, кто, как и я, не имеют возможности получить профессиональное очное кинообразование остается уповать на подобные, онлайн семинары. Вводный урок, который будет представлен на мастер-классе является по сути своей анонсом к  онлайн курсу "Как снять свой первый фильм за 7 дней"

Вообще, онлайн курсы это, на мой взгляд, единственно верный путь к получению необходимых прикладных знаний в вопросе создания кино, если вы не являетесь жителем . Несмотря на успехи таких самоучек как Квентин Тарантино, Роберт Родригес в киноиндустрии, в большинстве своем все достойные представители этой профессии проходили обучение в течение нескольких лет на режиссерский, сценарных и прочих курсах. Очевидно, что учиться - это необходимо. 



Вот ссылка для регистрации, и вся подробная информация о занятии




С сегодняшнего дня по возможности я буду выкладывать здесь ссылки на подобные мастер-классы. Ну и вы пишите мне о данных мероприятиях. Буду благодарен.



И давайте реализовывать свою мечту вместе!

воскресенье, 18 ноября 2012 г.

Открытие anti-cafe #Nest #Иваново

Вчера, в субботу 17 ноября произошло официальное открытие нового anti-cafe Nest в городе Иваново. Побывать на открытии мне удалось благодаря участию в конкурсе фотографий, проводимом в течение прошлого месяца по адресу: http://vk.com/ivnest. Занял я третье место со следующей фотографией:

Вчера я выглядел менее экстравагантно =)
Но не обо мне сейчас.
Кафе Nest находится по адресу 10 Августа, д.6 его достаточно легко найти. А теперь несколько фото, сделанных за прошлый вечер.



 
При входе встретили улыбающиеся хозяева. 

Сразу при входе в кафе была вручена анкета с неоднозначными вопросами:
Карандаши для заполнения анкет
Пока гости собирались, было время осмотреться:



Игровая комната с X-box и Kinect



Кто только начал осматриваться, а кто-то уже разместился и занимается любимым делом

Вот такие веселые обои...
..и столик
А народ потихоньку прибывал...

  

Здравствуй Twitter =)


Много игр и книг...
...и ещё...
...и ещё!
  Вечер открытия начался с вручения призов в конкурсе фотографий с "гнездом" на голове ( подробности конкурса http://vk.com/ivnest). Призами оказались часы бесплатного нахождения в кафе и фотосессия.





И да начнется игра!







Настало время для игры "Крокодил"



Микрофон?
Чайный пакетик?
Да!
Дом?
Эммм?..)
Не все получалось понять сразу)
А время шло...




И вот конкурсы закончены и мы просто отдыхаем. Кто как хочет, кто как умеет. Ах да! Ещё тортик)




Победители конкурса получили персональные шаржи








Я проигрывал чаще, чем выигрывал... По крайней мере в этой игре)

А эту игру понять невозможно))

Ну и в завершении, хочу отметить: несмотря на то, что уже существует два подобных заведения, анти-кафе Nest выигрывает благодаря грамотной зональной планировке, атмосферой домашнего уюта. Лично я не вижу на данный момент конкурентов в городе Иваново. Посиделки продолжались до трех утра, потому что уходить действительно не хотелось.


Подписывайтесь на твиаккаунт заведения для того, чтобы узнавать новости о проводимых мероприятиях первыми: @iv_nest