вторник, 10 сентября 2013 г.

Бред Питт подтвердил, что ведутся работы над сиквелом World war Z.


Хорошие (по крайней мере для меня) новости появились пару дней назад на кинофестивале в Торонто. В интервью Variety Бред Питт подвердил, что в настоящее время ведутся разговоры о разработке сиквела Мировой войны Z.
Фильм, который оказался неожиданным блокбастером лета, с самого начала был проблемным проектом. Продюсерский проект Бреда Питта пережил скандал с настоящим оружием на съемках, экстренную пересъемку нескольких эпизодов, раздувающийся день ото дня бюджет, перенос даты премьеры на полгода. Все это, обычно, плохо сказывается на проектах подобного масштаба. Однако высокобюджетный зомби-экшн, уверенно стартовавший в прокате США и по всему миру , на днях преодолел планку в 200 млн долларов на территории США и Канады, а по всему миру собрал в общей сложности 536 миллионов при бюджете в 190 млн $.
Финал экранизации романа Макса Брукса оказался более закрытым, чем в оригинале, но оставлял возможность для продолжения. И после столь значительных сборов экранизации пошли разговоры о возможности создания сиквела, вопрос оставался лишь один: "Когда ждать?".
Вот видео, в котором Бред Питт говорит о разработке сиквела: 
"Мы конечно обсуждаем его, да. У нас просто куча идей в столе,  которые появлялись во время разработки проекта, о том, как "работает" мир зомби, . У нас так много идей и так много информации, что мы думаем этого более чем достаточно для начала работы. Мы хотим собрать все лучшее и посмотреть, что в итоге получится".

DVD и Blue-Ray "World War Z" ждем уже 30 сентября!

Комментариев нет:

Отправить комментарий