четверг, 14 июня 2012 г.

Синопсис нового фильма от режиссера Района №9



Утро встретило хорошей новостью! Стал известен полный синопсис долгожданного нового проекта режиссера Нила Бломкампа (создателя Района №9) – «Элизиум».
Мэтт Деймон на съемках

Более двух лет прошло, с тех пор как Нил Бломкамп, чей дебютный фильм Район №9 сорвал не только кассу, но и овации критиков, обозначил свой второй проект под названием Элизиум. До сих пор о проекте было известно лишь то, что в центральной роли снимается Мэтт Деймон и, что Джоди Фостер главу государства. Мы также знали, что действие Элизиума происходит на Земле в далеком будущем. В центре сюжета социально-политические идеи и проблемы.


Собственно синопсис:
"В 2159 году существуют два класса людей: очень богатые, кто живут на чистой, созданной человеком космической станции названной Элизиум, и бедные, кто живет на переполненной, разрушенной Земле. Секретарь Роудс (Джоди Фостер), жесткий политический деятель, ни перед чем не остановиться, чтобы обеспечить исполнение анти-имиграционных  законов и сохранить роскошный образ жизни жителей Элизиума. Но это не останавливает людей с Земли от попыток пробраться на станцию любыми возможными путями. Когда неудачника Макс (Мэтт Деймон) прижимают к стенке, он соглашается на выполнение миссии, которая при ее выполнении не только сохранит ему жизнь, но и позволит уравнять эти два полярных мира."

В ролях также заняты: звезда Района №9 и Команды "А" Шарлто Копли, злой коп Alex Mahone из сериала "Prison Break" Уилльям Фихтнер, Сони Брага и Диего Луна. Выход анонсирован на 1 марта 2013 года. Бюджет 100 млн $.

Я не зря выделил эту тему в отдельный пост, я на самом деле очень жду фильм Нила Бломкампа, если вы не смотрели Район №9, обязательно посмотрите. Поймете причину.

Источник
фотографии взяты с сайта kinopoisk.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий